20.04.2024

Магазин Экспресс-Запчасть

Любая машина со временем начинает нуждаться в ремонте. При этом нередко требуется покупка запчастей. Проблем с этим не возникнет. При необходимости приобрести запчасти для иномарок можно на нашем сайте. Но перед начинающими водителями всегда встает вопрос о выборе деталей: они бывают оригинальными и аналоговыми. Каким же стоит отдать предпочтение?

Оригинальные

Как понятно из названия, они являются подлинными, изготовленными либо самой фирмой-производителем, либо лицензированной компанией. Преимущество таких деталей в первую очередь заключается в том, что они гарантированно подходят к вашей модели автомобиля и не вызовут никаких проблем при эксплуатации. Покупатель также может не сомневаться в их качестве и долговечности.

Кроме того, все подобные запчасти обязательно маркируются, благодаря чему значительно упрощается процесс их поиска. Для этого достаточно знать код детали. Оригинал привлекателен и ассортиментом: производитель предлагает весь доступный выбор изделий, которые могут потребоваться для замены. Правда, это не относится к старым моделям машин. Найти для них фирменные запчасти зачастую невозможно. К тому же оригинал может стоить достаточно дорого.

Аналоговые

Главным преимуществом такой продукции является стоимость. Она намного дешевле (порой в десятки раз) оригинала. Благодаря этому позволить их себе может каждый. Также водителей привлекает экономия времени: найти аналог всегда быстрее, чем заказывать откуда-то оригинал. По этой причине они и пользуются большой популярностью. К недостаткам стоит отнести более низкое качество и точность изготовления, которые могут встретиться. Однако этого очень легко избежать: нужно просто приобретать товары от проверенных производителей, которые хорошо известны на рынке.

Таким образом, и у оригинальных, и у аналоговых запчастей имеются плюсы и минусы. Но для большинства водителей важнейшим критерием является цена, поэтому они отдают предпочтение второму варианту. Если вам необходимы автозапчасти для иномарок высокого качества, просто обратитесь в нашу компанию. Мы реализуем продукцию проверенных производителей.

Статьи

Установка лобового стекла в нашем Автосервисе с гарантией!!!

Установка лобового стекла в нашем Автосервисе обойдется Вам от 3000 рублей, гарантия на все работы!!! Дополнительные работы: установка зеркала 500 рублей, установка датчика дождя с материалами  от 500 рублей.

Магазин ЭкспресЗапчасть.РФ

Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress
Экспресс запчасть Контакты:
Адрес: Спортивный переулок, 4 170002 Тверь,
Телефон:8 (4822) 34-42-34