26.04.2024

Магазин Экспресс-Запчасть

Механизмы и узлы микроавтобусов, используемых для обслуживания регулярных маршрутов, подвергаются интенсивной нагрузке. Ускоренный износ деталей, в свою очередь, часто провоцирует возникновение у транспортного средства различных неисправностей. Приобрести необходимые комплектующие для ремонта микроавтобуса частные и корпоративные покупатели могут в нашей компании, занимающейся продажей запчастей для иномарок. Типичные для транспортных средств категории M2 неисправности будут представлены ниже.

Интересно знать

Микроавтобусы, выполняющие регулярные рейсы, довольно часто попадают в дорожные выбоины. Как следствие, в результате механических повреждений ухудшаются эксплуатационные характеристики ходовой части транспортного средства. В частности, в результате неисправности амортизаторов микроавтобус может начать крениться на поворотах, а кузов транспортного средства — раскачиваться при резком торможении и трогании с места.

Транспортные средства категории M2, обслуживающие регулярные рейсы, претерпевают интенсивную нагрузку на рулевой механизм. В итоге водители могут столкнуться с утечкой жидкости ГУР, дефицит которой способен привести к существенному ухудшению управляемости ТС. Аналогичная неисправность может возникнуть на фоне критического износа различных элементов рулевой рейки.

Повышенная нагрузка на микроавтобус способна привести к понижению эффективности работы выхлопной системы. Ускоренный расход эксплуатационного ресурса глушителя может привести к усилению шума, создаваемого транспортным средством во время езды. Засорение катализатора, в свою очередь, нередко приводит к ухудшению динамических характеристик двигателя.

Интенсивная эксплуатация микроавтобуса характеризуется стремительным увеличением его пробега. Параллельно наблюдается ускоренный износ колодок, который может стать причиной увеличения тормозного пути. Также среди транспортных средств категории M2 с большим пробегом распространенной неисправностью является затрудненный запуск двигателя. В данном случае ремонт микроавтобуса сопровождается покупкой новых свечей зажигания, которые можно найти в нашем каталоге автозапчастей для иномарок.

Статьи

Установка лобового стекла в нашем Автосервисе с гарантией!!!

Установка лобового стекла в нашем Автосервисе обойдется Вам от 3000 рублей, гарантия на все работы!!! Дополнительные работы: установка зеркала 500 рублей, установка датчика дождя с материалами  от 500 рублей.

Магазин ЭкспресЗапчасть.РФ

Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress
Экспресс запчасть Контакты:
Адрес: Спортивный переулок, 4 170002 Тверь,
Телефон:8 (4822) 34-42-34