26.04.2024

Магазин Экспресс-Запчасть

Рано или поздно большинство автовладельцев сталкиваются с необходимостью ремонта машины. Кто-то при этом предпочитает заказывать новые детали, поставляемые с завода производителя. Другим же по душе приобретение б/у автозапчастей для иномарок. В чем же заключаются преимущества покупки деталей для машины с разборки?

В багаж знаний водителя

Главным преимуществом б/у запчастей для иномарок выступает сравнительно низкая цена. Водители, для которых машина является не роскошью, а рабочей лошадкой, зачастую не имеют возможности приобрести дорогостоящую новую деталь, а покупка подержанного изделия становится бюджетным выходом из трудной ситуации.

Владельцы стареньких автомобилей, давно снятых с производства, попросту не могут найти в свободной продаже запчасти, поставляемые в магазины с завода производителя. На рынке деталей, поступающих с разборки, дефицита, как правило, не наблюдается.

Автовладельцы, заказывающие новые запчасти, зачастую вынуждены ждать их доставки по нескольку недель. Покупка же деталей с разборки позволит восстановить работоспособность машины в кратчайшие сроки.

Далеко не во всех городах России есть официальный сервисный центр, занимающийся установкой запчастей на автомобили того или иного бренда. Приобретая детали на разборке, владельцы машин могут на месте воспользоваться услугами опытных специалистов, которые быстро произведут монтаж изделия.

Новые запчасти выхлопной системы, поступающие с завода изготовителей, иногда не устраивают водителей, которые желают усовершенствовать или восстановить уже имеющиеся изделия в качестве альтернативы их замене. На разборке клиенты зачастую могут воспользоваться услугой доработки деталей с целью улучшения эксплуатационных характеристик транспортного средства.

Многокомпонентные запчасти, относящиеся к разряду новых, зачастую поставляются в комплекте, и автовладельцы нередко переплачивают за ненужные составляющие. На разборке покупатели могут приобрести лишь необходимые элементы сложных механизмов, избегая неоправданных затрат, связанных с ремонтом машины.

Статьи

Установка лобового стекла в нашем Автосервисе с гарантией!!!

Установка лобового стекла в нашем Автосервисе обойдется Вам от 3000 рублей, гарантия на все работы!!! Дополнительные работы: установка зеркала 500 рублей, установка датчика дождя с материалами  от 500 рублей.

Магазин ЭкспресЗапчасть.РФ

Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress
Экспресс запчасть Контакты:
Адрес: Спортивный переулок, 4 170002 Тверь,
Телефон:8 (4822) 34-42-34