24.04.2024

Магазин Экспресс-Запчасть

Люди, купившие новый легковой автомобиль, уже в течение первого года эксплуатации транспортного средства могут столкнуться с потребностью в покупке запчастей для его ремонта. Чаще всего причинами необходимости приобретения сменных деталей выступают плохое состояние дорог и неаккуратная езда. Владельцы машин, желающие купить запчасти в Твери, могут изучить каталог нашей компании. Какие же именно сменные детали легковых автомобилей являются наиболее востребованными?

В копилку знаний владельцев машин

Уже после первого зимнего сезона эксплуатации транспортного средства собственники могут столкнуться с необходимостью покупки новых резинок дворников. Элементы стеклоочистителей под воздействием низких температур окружающей среды грубеют и уже к весне зачастую нуждаются в замене.

Довольно востребованными автозапчастями в Твери являются воздушный и масляный фильтры. Их многие водители предпочитают менять ежегодно в рамках сезонного обслуживания машины. Высоким спросом у владельцев легковушек пользуются фары и боковые зеркала, являющиеся одними из самых хрупких элементов кузова. Довольно часто водители меняют лампочки габаритных огней и салонных осветительных приборов, имеющие сравнительно небольшой срок службы.

Востребованными автозапчастями являются и колесные диски, нередко становящиеся целью злоумышленников, снимающих изделия для последующего их сбыта на черном рынке. Многие водители, эксплуатирующие машину в регионах со снежными зимами, в дополнение к базовому комплекту шин приобретают покрышки с шипованной резиной.

Владельцы легковушек, ездящие на них в мегаполисах, часто вынуждены простаивать в пробках, с высокой периодичностью прибегая к разгону и торможению. Как следствие, уже через пару десятков тысяч километров пробега многие водители сталкиваются с необходимостью покупки новых колодок. Также довольно востребованными запчастями для легковых автомобилей выступают приводные ремни подкапотного пространства, свечи зажигания и элементы стойки амортизаторов.

Статьи

Установка лобового стекла в нашем Автосервисе с гарантией!!!

Установка лобового стекла в нашем Автосервисе обойдется Вам от 3000 рублей, гарантия на все работы!!! Дополнительные работы: установка зеркала 500 рублей, установка датчика дождя с материалами  от 500 рублей.

Магазин ЭкспресЗапчасть.РФ

Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress
Экспресс запчасть Контакты:
Адрес: Спортивный переулок, 4 170002 Тверь,
Телефон:8 (4822) 34-42-34